Hauptmenü:
2. Stunde
Hinfahrt
Kupfersuhl
ab 7.15 Uhr
Hecke
ab 7.25 Uhr
Möhra
ab 7.30 Uhr
Waldfisch
ab 7.35 Uhr
Barchfeld
ab 7.50 Uhr
umsteigen L 106
ab
ab 7.52 Uhr
Bad Liebenstein
an 8.04 Uhr