Hauptmenü:
1. Stunde |
Hinfahrt |
Übelroda |
ab 6.45 Uhr |
Immelborn |
ab 6.52 Uhr |
Barchfeld |
ab 6.55 Uhr |
Bad Liebenstein |
an 7.04 Uhr |
Rückfahrt |
|
Bad Liebenstein |
ab 13.10 Uhr |
Barchfeld |
an 13.15 Uhr |
Immelborn |
an 13.21 Uhr |
Übelroda |
an 13.26 Uhr |
1. Stunde |
Hinfahrt |
Steinbach |
ab 6.52 Uhr |
Schweina RS |
ab 6.57 Uhr |
Bad Liebenstein |
an 7.05 Uhr |
Rückfahrt |
|
Bad Liebenstein |
ab 14.00 Uhr |
Barchfeld |
an 14.15 Uhr |
Immelborn |
an 14.20 Uhr |
Bad Liebenstein |
ab 14.10 Uhr |
Übelroda |
an 14.42 Uhr |
2. Stunde |
Hinfahrt |
Immelborn |
ab 7.40 Uhr |
Barchfeld |
ab 7.52 Uhr |
Bad Liebenstein |
an 8.04 Uhr |
Rückfahrt |
|
Bad Liebenstein |
ab 16.10 Uhr |
Barchfeld |
an 16.25 Uhr |
Immelborn |
an 16.30 Uhr |